Список  Коллективов МКУК «Карсунский РДК» имеющие звание «Народный самодеятельный коллектив»

Название коллективаРуководительКол-во
челове
к
1 Народный коллектив
«Русский народный хор»
МКУК  «Карсунский РДК»
Самарина
Надежда
Сергеевна
24
2Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Щедрый вечер»
МКУК  «Карсунский РДК»
Самарина
Надежда
Сергеевна
11
3Народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов «Надежда»Ахлупина
Валентина
Алексеевна
16
4Народный самодеятельный коллектив Студия ДПТ «Кружевница»
МКУК  «Карсунский РДК»
Козлова
Людмила Николаевна
25
5Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца  «Грация» («Дружба»)
МКУК  «Карсунский РДК»
Ляхова Елена Алексеевна
Затанина Наталья Николаевна
30
6Народный самодеятельный коллектив Вокально- инструментальный ансамбль
«Pit-Stop»
МКУК  «Карсунский РДК»
Подгорнов Дмитрий
Александрович
11
7Народный самодеятельный коллектив Театр
 «Огниво»
МКУК  «Карсунский РДК»
Аргентова
Ольга
Петровна
23
8Народный самодеятельный  коллектив Студия ДПИ
«Вышитая радость»
Белозерского СДК
Павлова
Ольга
Александровна
12
9Народный самодеятельный коллектив  Духовой оркестр «Орфей» Языковского ГДК  
10Народный самодеятельный коллектив  Детский  духовой оркестр «Лира»
МКУ ДО «Языковской ДШИ»
Уваров
Игорь Александрович
29
11Народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов «Россияночка» Языковского ГДК Забродина Евгения Ивановна
12Народный самодеятельный коллектив  Студия «Огонь горна»  Сухокарсунского ДГПАндреева Ольга Николаевна13
13Народный самодеятельный  коллектив Студия пошива театрального костюма МКУК  «Карсунский РДК» «Стиль»  Бакшеева Галина Александровна8
14Вокальная группа «Рябинушка» Языковского СДККарбышева Светлана Евгеньевна12
15Народный самодеятельный коллектив Театр малых форм Урено – Карлинского СДК «Мечта»Кулешова Любовь
Николаевна
12
16Народный самодеятельный коллектив Татарский Театральный коллектив «Чишмэ»
Нагаевского СДК
Абельхаирова Гульфия Мустякимовна
Хакимов
Ахтям Хайдаржанович
11
17Народный  самодеятельный коллектив Ансамбль
«Языковский бэнд»
МКУ ДО «Языковской ДШИ»
Уваров
Игорь Александрович
11
18Народный самодеятельный коллектив Детская   вокальная группа «Подруженьки»
МКУ ДО «Каросунская ДШИ им. А. Пластова»

Шигаева Ольга Юрьевна10
19Народный самодеятельный коллектив Театральный коллектив «Посиделки»
Малостаниченского СДК
Николаева Ольга
Алиевна
9
20Студия декоративно-прикладного творчества «Мукасолька» Таволжанский   СДК Червякова Ольга Анатольевна11
21Театр малых форм Краснополковского СДК «Вечерок»Красникова Галина Николаевна12